Paar Blumensäulen
um 1930/35, tw. Mahagoniholz und palisanderfurniert, mattiert, Marmorplatten, profilierter Sockel, Höhe je 73 cm, Altersspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Paar Blumensäulen
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |